УПРОЧНЕННЫЙ ПРЕСС - ШТАМПОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ТАБЛЕТИРОВАНИЯ ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Промышленное оборудование для таблетирования готовых лекарственных средств (ГЛС) будет служить в 3-5 раз дольше, если использовать пресс-штамповый инструмент с нанесенным на него упрочняющим покрытием.
Покрытия на основе коррозионно-стойких и сверхтвердых материалов наносятся по разработанным у нас самым современным экологически чистым технологиям высокого уровня ("Hi-tech").

 


Широкий спектр упрочняющих покрытий позволяет добиться максимального эффекта упрочнения пресс-штампового инструмента, в том числе имеющего маркировочные надписи, с учетом конкретной номенклатуры выпускаемых готовых лекарственных средств.
Сохраняя класс чистоты исходных рабочих поверхностей инструмента, покрытия в процессе эксплуатации не требуют периодической полировки, что дополнительно снижает трудоемкость и затраты времени при обслуживании оборудования по выпуску ГЛС.

Покрытия увеличивают ресурс работы пресс-штампового инструмента (пуансоны и матрицы) в 3-5 раз..

Покрытия высоко химически инертны, коррозионно стойки, абразивостойки, и снижают образование налипов.

Снижают коэффициент трения в паре "пуансон-матрица"

Разработанные покрытия увеличивают ресурс работы пресс-штампового инструмента (пуансоны и матрицы) в 4-5 раз при прессовании аллохола (ПХФО "Дарница", Киев), в 3 раза при таблетировании медилазида, в 2 раза - дигоксина (ОЗ НИИХТЛС, Харьков), в 2-4 раза при таблетировании активированного угля (Борщаговское ХФП "Дарница", Киев).

ПРЕДЛОЖЕНИЯ :

• изготовление упрочненного пресс-штампового инструмента с учетом конкретной номенклатуры ГЛС;
• изготовление неупрочненного пресс-штампового инструмента различных типоразмеров с использованием новейших машиностроительных технологий;
• разработка упрочняющих покрытий применительно к новым видам ГЛС, в том числе с измененной формой пресс-штампового инструмента и маркировочных надписей, в соответствии с пожеланиями заказчика и изготовление инструмента с такими покрытиями (из исходного инструмента заказчика);
• разработка упрочняющих и коррозионно-стойких покрытий для повышения стойкости других видов технологической оснастки и оборудования, применяемого в производстве ГЛС.


Ближайший аналог покрытие на таблетирующем инструменте iHolland

Rambler's Top100 бесплатный счетчик
бесплатный счетчик